Передача архиву 11 недостающих томов Книги памяти «Они погибли в битве под Москвой»

В читальном зале Архива Наро-Фоминского городского округа в присутствии председателя комиссии по межнациональным и межконфессиональным отношениям общественной палаты Наро-Фоминского городского округа Межберга Александра Юрьевича, руководителя регионального патриотического проекта «Подмосковье-Крым-Севастополь», консультанта общественной палаты округа Софиновой Жанны Александровны и директора архива Звоновой Ольги Викторовны состоялось вручение благодарственного письма главному хранителю фондов МБУ «Архив Наро-Фоминского городского округа» Хорошевой Наталье Ростиславовне от видного общественного деятеля, председателя Региональной общественной организации «Татарский национальный центр Московской области», заслуженного работника культуры Республики Татарстан Ф.Ф. Султанова. заместитель председателя Татарского национального центра Московской области Софинов Энвер Энверович.
Так была отмечена работа архива по проведению интервьюирования и организации стационарной и виртуальной выставок к 30-летию деятельности Наро-Фоминского общества татарской культуры «Туган Тел», к 75-летию Великой Победы и 100-летию Татарской АССР.
Так же были переданы архиву 11 недостающих томов Книги памяти «Они погибли в битве под Москвой», привезенные из Татарского культурного центра в городском округе Домодедово. Информация из этих книг будет использована архивом в краеведческой работе, а также при исполнении справок генеалогического характера.