Рабочее совещание реализация очередного этапа программы «Начинающий предприниматель»

23 ноября состоялось совместное рабочее совещание Торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского городского округа, общественной палаты округа и Управления по образованию, главной темой которого стала реализация очередного этапа программы «Начинающий предприниматель».
Участие в совещании приняли заместитель главы администрации городского округа Светлана Малыхина, вице-президент ТПП округа, председатель комиссии по экономике, предпринимательству и развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий палаты округа Игорь Степаненко, члены общественной палаты, представители Управления по образованию и предприниматели, заинтересованные в проекте.
В ходе встречи представители Управления по образованию рассказали о сценировании и планировании проектной деятельности школьников в рамках бизнес-проектов – от разработки новых моделей автомобилей до уменьшения затрат на добычу угля.
Как отметила Светлана Малыхина, программа «Начинающий предприниматель» фактически выходит на новый уровень – от теоретических занятий к реализации практических технических заданий на разработку школьниками бизнес-проектов от предпринимателей.