Прошел фестиваль творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах

В Наро-Фоминском городском округе подведены итоги «Марафона творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах»
В конце октября текущего года в Наро-Фоминском городском округе среди обучающихся образовательных организаций и организаций дополнительного образования в онлайн форме прошел фестиваль творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах. В рамках фестиваля был проведен смотр-конкурс творческих работ на базе дома творчества им. В. Волошиной, где компетентным жюри, в составе представителей Управления по образованию Администрации Наро-Фоминского г.о., ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому г.о., представителя Уполномоченного по правам человека Наро-Фоминского г.о., Общественной палаты округа и МБУ ДО дома творчества были выделены победители конкурса:
1 место – команда «Светофор», МБОУ Наро-Фоминская СОШ №4;
2 место – команда «Подорожник», МАОУ Апрелевская СОШ №4;
3 место – команда «Простые правила», МБОУ Наро-Фоминская СОШ №9.
Также жюри были отмечены: команда «Зебра», МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3 «За актуальность и раскрытие темы «Засветись!»»; команда «Светофор», МАОУ Наро-Фоминская СОШ №1 «За волю к победе»; молодой состав команды «Светофорик», МБОУ Веселёвской СОШ «Лучшие в номинации «Дебют»».