Посещение избирательных участков

13 сентября, в основной день голосования, председатель Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа и Президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Куимов совместно с депутатом Государственной думы Оксаной Пушкиной, депутатом Московской областной думы Александром Барановым, представителем Уполномоченного в Наро-Фоминскм г.о. и г.о. Молодежный Ириной Эрмель и главами Наро-Фоминского городского округа Романом Шамнэ и городского округа Молодежный Виктором Юткиным посетил избирательные участки.
В Наро-Фоминском городском округе проходят дополнительные выборы депутата Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа по одномандатному избирательному округу № 3, а жители городского округа Молодежный выбирают новый состав Совета депутатов округа.
Голосование проходило в штатном режиме. На избирательных участках присутствовали наблюдатели от Общественной палаты округа, политических партий и кандидатов.
В соответствии с новыми санитарными нормами при входе на участок всем посетителям измеряли температуру. Члены УИКов были обеспечены защитными экранами, медицинскими маскам и перчатками, так же на участках были антисептики. Для граждан были приготовлены наборы состоящие из медицинской маски, перчаток и индивидуальной ручки.
Тем, кто впервые пришёл исполнить свой гражданский долг, на участках вручали подарки.