Поздравление своих коллег праздником «Днем г.о. Молодёжный»

29 августа Председатель общественной палаты округа поздравил своих коллег праздником «Днем г.о. Молодёжный». Отмечали этот день всем миром – широко и душевно! С самого утра для жителей и гостей посёлка были организованы развлечения: выступление военного духового оркестра, спортивные турниры, анимационные программы, мастер-классы и многое другое.
Не прошло незамеченным открытие цеха по обжарке кофе. Игорь Евгеньевич пожелал успеха новому предприятию. Каждый, кто пришёл, смог продегустировать этот чудесный напиток из зёрен разной обжарки.
Порадовались жители и за своего участкового уполномоченного – на празднике ему был вручён ключ от нового кабинета.
Кульминация праздника – открытие нового Дома культуры! В здании разместились классы для различных кружков, радиоклуба, хореографии и изучения английского языка. Концертный зал обустроен с возможностью устраивать кинопоказы. Это такая радость для жителей!
А перед Домом культуры появилась новая точка притяжения – световой фонтан.
С большим удовольствием поздравил своих коллег по общественной палате и жителей с Днём Молодёжного. Облик посёлка меняется, приобретая современные черты. Я горжусь Молодёжным, горжусь жителями, достижениями. Я верю в счастливое будущее Молодёжного.