Поздравления их с 75-летием Победы

9 мая 2020 года Члены общественной палаты совместно с Территориальным управлением Атепцево и членами общественного движения «Живая Земля» отдали почести нашим ветеранам и поздравили их с 75-летием Победы естественно, соблюдая меры безопасности. Даже в режиме общей самоизоляции не могло пройти не заметно75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне.
Этим утром поздравили ветеранов. Перед их домами звучали песни военных лет. Песни о войне всегда будут напоминать нам, какой героический подвиг совершил советский народ в борьбе с фашизмом. Музыка помогла людям выжить в страшное время Великой Отечественной войны, выстоять и победить. Песни о Родине, о встрече и разлуке, об утрате и надежде мотивировали людей на подвиг. Они стали своего рода духовным оружием фронта и тыла. И главное в этих песнях – любовь к Отечеству.
Ветераны приветствовали из окон и с балконов, у дверей своих домов. Виновники праздника были тронуты таким вниманием и благодарили всех за организованный праздник. В завершение ветеранам бесконтактно были вручены подарки.