Первая встреча с кандидатами в новый состав Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа

12 марта в Центральном Дворце культуры «Звезда» прошла первая встреча с кандидатами в новый состав Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа. На встречу с представителем главного управления социальных коммуникаций Московской области Дарьей Мирсаитовой и членами Общественной палаты Московской области Игорем Куимовым и Марией Большаковой пришли 30 человек, активных и инициативных жителей нашего округа.
Игорь Куимов отметил, что срок полномочий Общественной палаты округа истекает, поэтому её состав будет обновлён. С 16 марта и до 15 апреля состоится приём документов в Общественную палату нового созыва. По итогам собеседований и приёма документов состоятся своего рода выборы – тайное рейтинговое голосование. На его основе определят новых членов Общественной палаты округа. Её обновлённый состав начнёт работу 1 июля текущего года.
На собеседование пришли кандидаты, которые хотят проявить себя активными жителями, поработать в Общественной палате на благо нашего округа. Все подробно рассказали о своей деятельности и общественной работе, которую проводят ни один год. Желание стать членом Общественной палаты округа, приносить реальную пользу людям – вот главная задача активистов.