Чистый дом, чистый двор, чистый город

12 октября в целях повышения уровня благоустройства, наведения чистоты и порядка члены комиссий по экологии и природопользованию (сохранению лесов) и по ЖКХ и контролю за качеством работы управляющих компаний организовали и провели субботник который прошел под девизом «Чистый дом, чистый двор, чистый город».
В рамках акции были приглашены все жители поселка Атепцево для участия в санитарной очистке придомовых территории, мест общего пользования и мест отдыха.
Все, кому не безразличен облик родного поселка, получили лопаты, грабли, метелки, мусорные пакеты и отправились на борьбу с разбросанным мусором около своего дома. На субботнике посадили деревья и кустарники, спилили аварийные деревья, отремонтировали ограждения, очистили водоприемные решетки, колодцы и канавы, выполнили текущий ремонт детских и спортивных площадок.
Этот субботник стал праздником для взрослых и детей, где взрослые своим собственным примером показали детям, как важно заботиться о чистоте окружающего мира, беречь и охранять красоту природы.