Праздничный концерт добра и уважения к людям «серебряного» возраста

1 октября заместитель председателя Общественной палаты Наро-Фоминского г.о. Наталья Мамаева приняла участие в праздничном концерте добра и уважения к людям «серебряного» возраста.
Для представителей старшего поколения в концертной программе в центральном дворце культуры «Звезда» звучали сегодня самые теплые пожелания, красивые и душевные музыкальные номера.
Сегодня со сцены звучали все слова благодарности и пожелания, прежде всего, душевной молодости, улыбок, добра и человеческого тепла.
В Московской области действует проект «Активное долголетие», который разработан для поддержки здорового образа жизни пожилых людей и предлагает выбрать бесплатное посещение спортивных секций, туристических поездок, творческих студий. Для этого нужно просто обратиться в ближайший центр социального обслуживания, ознакомиться с перечнем бесплатных занятий и записаться в выбранное занятие.
С праздником почтенных гостей поздравляли, вручали почётные грамоты и благодарственные письма: депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина, депутат Московской областной Думы Александр Баранов и представитель Олега Рожнова, заместитель председателя ОП Н-Ф г.о. Наталья Мамаева, вице-Президент ТПП НФ Игорь Степаненко, начальник Наро-Фоминского управления социальной защиты населения Владимир Быков.