Международный праздник для людей с ограниченными возможностями

17 октября члены общественной палаты приняли участие в празднике белой трости, который прошел в Наро-Фоминском КЦСОНе.
По сложившейся многолетней традиции Международный праздник для людей с ограниченными возможностями в зрении в Наро-Фоминском округе организует Общество слепых и комиссия по развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, патриотическому воспитанию, добровольчеству и работе с молодежью, культуре и развитию народных промыслов Общественной палаты округа совместно с администрацией округа. Праздничное мероприятие прошло в комплексном центре социального обслуживания населения, куда были приглашены жители округа, имеющие особенности зрения.
Праздничное мероприятие прошло в комплексном центре социального обслуживания населения, куда были приглашены жители округа, имеющие особенности зрения. От имени Главы Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ в этот день звучали поздравления с Днем белой трости и вручали благодарственные письма за неравнодушное и активное отношение к общественной жизни округа
Артисты округа, комплексного центра и общества пенсионеров дарили всем гостям отличное, веселое настроение своими выступлениями.