Встреча со спортсменами из Наро-Фоминска

9 октября председатель Общественной палаты Наро-Фоминского г.о. Игорь Куимов встретился со спортсменами из Наро-Фоминска – представителями ЦСШ-1 и Бойцовского клуба «Бояр», которые вернулись с медалями Первенства Мира, внеся свою долю в общий результат сборной России, завоевавшей 28 золотых, 15 серебряных и 23 бронзовых награды и занявшей Первое общекомандное место во всемирном рейтинге.
С 28 сентября по 06 октября в г.Анталия (Турция) проходило Первенство Мира по тайскому боксу 2019 г. В состав юношеской сборной России отобрались 5 спортсменов тайбоксеров из Наро-Фоминска, предсавителей Центральной спортивной школы №1 и Бойцовского клуба «Бояр»: Плахова Любовь, Мурадян Давид, Шмидт Эдуард, Мутлу Николь и Рябова Василиса.
Самый главный юношеский международный турнир собрал 1300 участников из 75 стран мира. Итогом многодневных и упорных боев на 3-х рингах с представителями разных стран стали следующие результаты Наро-Фоминских тайбоксеров:
Золото — Мурадян Давид; Серебро — Плахова Любовь, Шмидт Эдуард, Мутлу Николь; Бронза — Рябова Василиса.
Игорь Куимов поздравил юных спортсменов и их тренеров с заслуженными победами и медалями и пожелал им и дальше гордо представлять честь нашего округа на