Акция «Зеленыетехнологиидобра» и «Электроник»

19 сентября член комиссии по образованию, здравоохранению, социальной политике и качеству жизни граждан ОП Н-Ф г.о. Марина Сердюк совместно с Григорием Булатовым провели очередные акции «Зеленыетехнологиидобра» и «Электроник» с массовой раздачей ультрабуков «Леново».
Проекты являются развитием акции «Доброе дело», в рамках которой за последние 3 года малоимущим гражданам было подарено более 3000 электронных устройств. Подобные акции представляют собой очень важную и нужную меру социальной поддержки общественных организаций и людей с ограниченными возможностями здоровья.
Участниками акций стали инвалиды по зрению 2 и 1 группы.
Замечательно, что сегодня находятся по-настоящему неравнодушные люди, которые искренне хотят помочь тем, кто в этом нуждается. Помимо помощи общественным организациям и инвалидам, она также способствует сохранению экологической безопасности Подмосковья и воспитанию в ее участниках таких человеческих качеств, как сочувствие, гражданская ответственность и неравнодушие к чужой беде
Спасибо Александр Айгистов за гостеприимство, потому что центр Москвы, а именно «Гостинный двор», удобен любому инвалиду из самой дальней точки Москвы, Московской области и нашей необъятной страны!
Сказать, что люди были счастливы получить современный компьютер в сжатые сроки и с минимальной бюрократической составляющей ничего не сказать. Итог нашей акции сегодня – 30 счастливых человек, имеющих возможность обучения, общения и перспективы работы.