Торжественное мероприятие, посвященное 83-летнию службы ГАИ-ГИБДД

4 июля в здании отдела ГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу состоялось торжественное мероприятие, посвященное 83-летнию службы ГАИ-ГИБДД. 

С профессиональным праздником пришли поздравить сотрудников полиции руководство и личный состав УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу, глава Администрации Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, заместитель председателя Общественной палаты Наро-Фоминского городского округа Наталья Мамаева, настоятель храма д. Таширово, а также руководители других муниципальных структур и средства массовой информации.

Много добрых слов и пожеланий прозвучали в этот день от гостей мероприятия, а также были вручены благодарственные письма, почетные грамоты и ценные подарки сотрудникам Госавтоинспекции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу и ветеранам этой службы.

Гости мероприятия всем сотрудникам и ветеранам службы ГИБДД пожелали крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и профессиональных успехов на благо нашей Родины. 

В завершение праздника настоятель Покровского храма д. Таширово священник Иерей Владимир благословил стражей порядка и осветил как сотрудников полиции, так и служебные кабинеты подразделения.