Проект Положения «О проведении цикла практико-теоретических занятий по программе «Начинающий предприниматель»

Члены комиссии по экономике, предпринимательству и развитию агропромышленного комплекса, возрождению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов Общественной палаты округа приняли участие в заседании Правления ТПП Наро-Фоминского городского округа на котором был рассмотрен проект Положения «О проведении цикла практико-теоретических занятий по программе «Начинающий предприниматель» для старшеклассников средних школ Наро-Фоминского городского округа».

Интересно и креативно видят предприниматели проведение бизнес уроков в школах.

Игорь Леонидович Шаповалов поддержал эту идею, так как ТПП НФ совместно с Управлением по образованию в течение учебного года реализовывала проект «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом” и получила большой опыт.

Новый проект, предложил Председатель комиссии по экономике, предпринимательству и развитию агропромышленного комплекса, возрождению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов общественной палаты округа Игорь Степаненко, при использовании деловых игр и бизнес-симуляций с элементами дополненной реальности. Такие уроки помогут развитию мышления и созданию нового образа предпринимателя-новатора, лидера и созидателя. Ведь цель не сделать в короткие сроки успешного предпринимателя, а изменить взгляд на мир и его возможности.