Общественная палата Наро-Фоминского городского округа в Московской области

Муниципальный форум «Управдом» 2019

27 июня 2019 года в Наро-Фоминске в очередной раз прошел муниципальный форум «Управдом», участие в котором приняли представители администрации округа, ГЖИ, МосОблЕирц, Госадмтехнадзора, а также председатели советов МКД, ТСЖ округа, руководители управляющих компаний, члены общественной палаты округа, депутаты окружного совета депутатов управляющих компаний и общественных организаций.

Главными темами форума для обсуждения стали участие советов МКД в благоустройстве общественных территорий и капремонта многоквартирных домов

Площадка форума – это открытый диалог жителей и управляющих компаний, органов власти, отвечающих за качество услуг ЖКХ: прямая постановка вопросов о насущных проблемах – как и когда они будут решаться? В одном месте встречаются и те, кто предоставляет услуги и те, кто ими пользуется. Жители совместно с представителями органов местной власти обсудили роль советов многоквартирных домов в формировании благоприятного и эффективного сотрудничества, решения насущных проблем и реализации планов по благоустройству общественных пространств.