Спартакиада по хоккею с шайбой сезона 2018-2019

14.07.2019 г. члены общественной палаты приняли участие в Торжественном закрытии первой в Наро-Фоминском городском округе Спартакиады по хоккею с шайбой сезона 2018-2019, которое состоялось в Ледовой арене МАУС «Спорткомбинат» посёлка Селятино.

В финальном матче Спартакиады на арене встретились два сильнейших хоккейных клуба округа – «Луч» (Апрелевка) и «Селятино 1». На мероприятии также присутствовали почётные гости легендарные советские хоккеисты – Владимир Мышкин, в честь которого, кстати, названа Ледовая арена в Селятино и Виктор Шалимов, чьим именем назван Ледовый дворец в Наро-Фоминске.

Напряжённая игра завершилась со счётом 6:3 в пользу хоккеистов из Апрелевки. Им и досталось почётное первое место в Кубке Наро-Фоминского городского округа. 

Перед началом церемонии награждения победителей и вручения благодарственных писем за активное участие в проведении Спартакиады Президент Федерации хоккея Наро-Фоминского городского округа Алексей Черняев поблагодарил всех хоккеистов, болельщиков и жителей округа за этот прекрасный праздник, который все они подарили друг другу. А по завершении Спартакиады в холле Ледовой арены все желающие могли получить автографы её почётных гостей.